Перейти к содержимому
ооо "ТаганрогМедСервис"

О нас

Мы обеспечим Вам предоставление полного спектра услуг и оптимальные тарифы, а также решение всех проблем и вопросов, связанных с эксплуатацией медицинской техники.

На нашем предприятии работает группа высококвалифицированных дипломированных специалистов, которые обеспечат высокий уровень сервиса. Квалификация специалистов подтверждена удостоверяющими документами (дипломами, сертификатами и т.п.), в том числе, специалисты, обслуживающие электроаппараты, имеют группу допуска по электробезопасности не ниже 3-й до 1000 В; специалисты, обслуживающие аппараты, работающие под давлением (автоклавы и т.п.), имеют допуск Ростехнадзора для работы с сосудами под давлением..

Каждый клиент для нас индивидуален, мы обеспечим персональный подход, высококачественный ремонт медтехники.

Наши преимущества

ОПЕРАТИВНОЕ РЕАГИРОВАНИЕ

Работаем 7 дней в неделю без выходных и праздничных дней. Выезд в ЛПУ г.Таганрог, Ростова-на-Дону и области в день обращения*

*При условии наличия договора на сервисное обслуживание.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Обеспечиваем высокое качество обслуживания и надежный результат работы. Предоставляем гарантию на выполненные ремонтные работы и заменяемые детали.

Диагностика медицинского оборудования

– это важная составляющая его технического обслуживания. Цель этих работ – выявить состояние техники, степень ее износа, необходимость и возможность ремонта, в том числе при необходимости составить конкретный список ремонтных работ. Мы делаем это     БЕСПЛАТНО!!!

СООТНОШЕНИЕ
ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Гибкая ценовая политика, наличие склада запасных частей, сотрудничество с поставщиками техники и комплектующих дает нам возможность предлагать нашим клиентам оптимальное соотношение цены и качества.  

НАША КВАЛИФИКАЦИЯ

На нашем предприятии работает группа высококвалифицированных дипломированных специалистов с опытом работы более 10 лет, которые обеспечат высокий уровень сервиса. Квалификация специалистов подтверждена удостоверяющими документами (дипломами, сертификатами, удостоверениями).

от Таганрога
до Симферополя

Наша компания производит техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования по всему Южному Федеральному Округу, выезжаем в Крым и другие регионы России. Позвоните нам или оставьте заявку на нашем сайте, опишите проблему и мы решим ее в кратчайшие сроки.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

1
Заключенных договоров и выигранных тендеров
2900 +
довольных клиентов
1 +
лет на рынке